КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Стоматологическая клиника COLIBRI DENTAL в Москве считается лучшей

Автор: GoST Дек 27, 2020 | 553 Просмотров

Пусть вам будут называть другие зубные кабинеты и стоматологические клиники, которые кто-то там считает лучшими. Просто не верьте этим людям и всё. Пусть они остаются при своём мнение. Но, вы то точно знаете, что все москвичи уверены, что самая лучшая COLIBRI DENTAL зубная клиника в Москве.
Можно еще поспорить какая клиника COLIBRI DENTAL из двух лучше:
• та, что на Краснопролетарской улице;
• или на 2-й Песчаной улице.
По мне так обе эти клиники стоят друг друга. Во всяком случае лечение каналов под микроскопом мой знакомый делал сразу и там, и там. Так получилось, что сначала он снимал квартиру и зубная боль его просто мучила до потери сознания. Ну он и обратился в ближайшую стоматологическую клинику COLIBRI DENTAL. Они молодцы не просто зубы умеют рвать, а начали ему лечить каналы под микроскопом. Я хоть и молодой человек, но еще ни разу не слышал, чтобы кто-то из дантистов что-то в зубах лечил под микроскопом. А КОЛИБРИ ДЕНТАЛ лечит, как за границей. Мало того, когда мой знакомый купил себе квартиру в Москве и ему стало неудобно ездить лечиться под микроскопом в одну клинику КОЛИБРИ ДЕНТАЛ, они его каким-то образом перевели в другую COLIBRI DENTAL, где он продолжил лечение каналов под микроскопом.
Я его потом спрашивал, а где лучше лечили? Он не смог точно сказать, где, но обмолвился, что во втором адресе ему сестрички больше понравились. А в первом адресе доктор была очень симпатичная.
Вот поэтому я и считаю, что клиника COLIBRI DENTAL – лучшая. Мужчине каналы в зубах под микроскопом чистят, а он на женщин продолжает посматривать. Конечно, КОЛИБРИ ДЕНТАЛ самая лучшая. Сходите сами, посмотрите!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели