КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Интернет-магазин IGROGRAD – любимейший онлайн магазин в Украине

Автор: GoST Дек 25, 2020 | 548 Просмотров

Вы думаете, что только для детей? Ничего подобного. Там столько интересных вещей продаётся, что не всякий взрослый мог в детстве позволить себе такие игрушки. Зато он сейчас может позволить себе. У меня сын часами сидит в этом интернет-магазине ИГРОГРАД. Я как-то подсмотрел, что он там ищет.
Вот что я узнал.
Чаще всего он сидит в разделе «Игрушки для мальчиков». Ну а уже в этом разделе чаще всего рассматривает:
1. Роботы и трансформеры.
2. Детские паркинги и гаражи.
3. Железные дороги и поезда.
4. Радиоуправляемые игрушки.
5. Треки и игровые наборы.
Сейчас же идет предновогодняя торговля и я решил сделать сыну подарок. Я разрешил ему самому купить игрушки в интернет-магазине IGROGRAD радиоуправляемую машинку за 312 грн. Расплатился я картой сам, конечно.
А всё остальное он оформлял сам.
Я помню сам когда-то мечтал о радиоуправляемой машинке. Я купил её себе сам, когда уже пошёл работать и получил первую зарплату. В этот же день разбил её, гоняя по квартире. И забыл навсегда. Правильно говорят психологи, что у человека в голове толпятся различные мечты. Мечту надо обязательно выполнить. Ваш мозг после покупки расслабляется, так как вы выполнили своё заветное желание и начинает нацеливаться на более значимую цель. Таким способом человек от мечты к мечте двигается вперёд.
Таким образом купив радиоуправляемую машинку сыну, я освободил его от выполненной мечты и теперь он нацелится на что-то другое. Более взрослое.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели