КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Возможность исправить свое здоровье с помощью стояния на гвоздях.

Автор: GoST Дек 25, 2020 | 587 Просмотров

Стоять на поверхности гвоздей считается духовной практикой. Когда стоишь на гвоздях то многие начинают понимать что это вовсе не боль, а большим потоком начинает приходить энергия. К примеру эта энергия открывает сердце.
Самостоятельное развитие является волшебным процессом который позволяет познавать свою личность. Это путь и у каждого свой. Он прямой или извилистый, с быстрым движением вперед, остановками и даже поворотами назад. Почти любой человек столкнётся с моментом, когда иссякнет воля и дух, чтобы продолжать двигаться дальше.
В йоге есть особая практика. Она помогает укрепить здоровье, очистить сознание, разжечь внутренний огонь. Это gvozdestoyanie.com практика гвоздестояния . Также она способствует закалке воли. Всего этого можно достичь с помощью стояния на доске с гвоздями.
Стоять на гвоздях уже звучит не очень привычно. Сразу приходит в голову мысль, что это доступно только опытным факирам. Такая практика — что-то из области глотания меча, пожирающего огня и так далее. Теперь когда большинство людей живут в больших городах, влияние на эти точки психики и психологии минимально.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели