КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как купить подержанный автомобиль

Автор: GoST Дек 22, 2020 | 525 Просмотров

Как купить подержанный автомобиль и при этом не ошибиться в выборе? Вопрос далеко не праздный, ибо покупка нового автомобиля стоит огромное количество денег, которые есть далеко не у каждого гражданина. При том, если автомобиль хороший, и продан только потому, что он вышел из моды, то он может вам прослужить ещё долгие годы, а если он российского производства — то и десятилетия. Но как убедиться, что перекупщик вас не обманывает?
Многие люди стремятся взять с собой на осмотр покупаемого автомобиля опытного автомеханика, который тренированным глазом сразу определит все достоинства и недостатки предлагаемого вам автомобиля. Но как быть, если таковых знакомств у вас нет? В этом случае придётся полагаться на собственный опыт и здравый смысл.
Во-первых, надо оценить пробег автомобиля и его внешний вид, а затем сопоставить одно с другим. Если автомобиль выглядит достаточно старым и потёртым, но пробег у него более чем скромен — сразу разворачивайтесь и уходите. Ибо очевидно, что пробег автомобиля уменьшен при помощи специальной аппаратуры. Но нужна такая аппаратура только мошенникам, а ещё угонщикам. так что с большой степенью вероятности данный автомобиль может оказаться ворованным.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели