КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Выполнение точного анализа топлива опытными лаборантами.

Автор: GoST Дек 22, 2020 | 551 Просмотров

По прибытии в любую из лабораторий анализ топлива выполняется в соответствии со спецификацией закупки топлива клиентом, обычно в соответствии с требованиями ISO 8217. Тесты обычно выполняют в течение 24 часов.
Результаты испытаний оцениваются нашими техническими экспертами, которые определят, соответствует ли топливо требуемым стандартам, и предоставят вам рекомендации по обращению с топливом для оптимальных рабочих характеристик. Enhanced FQT отчет доступен в формате Pdf цветовой кодировкой в двух частях, включающих сравнение спецификаций и оперативную тенденцию. Если возникнут срочные вопросы по качеству вашего топлива, VPS обычно свяжется с вами лично. Сейчас всегда открыта лаборатория по проверки качества топлива .
В топливных лабораториях Intertek проверяются спецификации качества топлива в соответствии с ASTM, ISO и другими отраслевыми стандартами. Анализируемые виды топлива включают нефтепродукты, биотопливо, КПГ, СНГ, уголь, нефтяной кокс и другие источники топлива.
Лаборатории тестирования топлива поддерживают контроль качества топлива, исследования и поиск неисправностей для нефтеперерабатывающих заводов, трубопроводов, складских терминалов, авиационной, автомобильной и других отраслей и операций. Специалисты могут обеспечить быстрый отбор проб топлива, тестирование и составление отчетов.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели