КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Вентилируемые фасады

Автор: GoST Дек 22, 2020 | 541 Просмотров

Внешний вид здания зависит от развития строительных технологий. Благодаря им можно воплотить смелые идеи, а фасады — настоящее украшение района, города. Особое внимание в архитектурном дизайне зданий уделяется эстетике, поэтому в вопросах выбора материалов важны цветовые предпочтения. Монтаж вентилируемых фасадов в Калуге ориентируется на стилевые особенности улицы, района. В последние годы вентилируемые фасады признаны самым популярным и востребованным материалом для фасадов зданий.
Что такое вентилируемый фасад? Это особый тип или даже система облицовки зданий, которая фиксируется снаружи здания специальными крепежными элементами. Она состоит из следующих слоев — декоративных, за ним идёт каркас с застежками, состоящий из заклепок, болтов и т.д., слой утеплителя, воздушное пространство или вентиляционный зазор толщиной 40 мм и более. Для циркуляции воздуха устанавливаются вентиляционные решетки, что помогает предотвратить попадание посторонних предметов в конструкцию.
Преимущества вентилируемого фасада — это прежде всего хорошая шумо- и теплоизоляция. Вентилируемый фасад помогает сэкономить на отоплении. Вы не ограничены в выборе материалов, отличных по цене, прочности и другим характеристикам.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели