КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Супергеройские полнометражные мультфильмы

Автор: GoST Дек 21, 2020 | 504 Просмотров

В США и западной Европе невероятно популярны комиксы про вымышленных супергероев — по причине отсутствия реальных героев. А где комиксы — там и фильмы, там и мультики. В последнее время индустрия, производящая kinokrot.ru полнометражные мультфильмы про супергероев , стала голливудским мейнстримом, благо смотреть на нарисованных персонажей куда интереснее, чем на лоснящиеся физиономии реальных актёров.
Особую популярность в супергеройском кино и мультфильмах получили фильмы по так называемой «вселенной DC», но не фильмы про стерильного и картонного супермена, странную чудо-женщину и бессмысленный «зелёный фонарь». Больше всего людям приглянулись фильмы про Бетмена, а если быть более точными — то фильмы про его антагониста, главного злодея вселенной — Джокера!
Именно психопат Джокер — самый популярный герой в США на настоящий момент. И ничего удивительного в этом нет — потому что американцы давно устали от навязываемой им политкорректности и необходимости плюхаться перед неграми на колени. А тут — персонаж, который бросил системе вызов, который абсолютно лишён какого-либо расизма (ибо ненавидит всех одинаково), который хоть и проигрывает — но делает это стильно, с улыбкой на припудренном лице. Потому смотрите супергеройские мультики, особенно про Джокера!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели