КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Фирма TARGET CROWD занимается созданием и продвижением сайтов

Автор: GoST Дек 20, 2020 | 519 Просмотров

Фирма TARGET CROWD позиционирует себя, как специалиста по targetcrowd.ru продвижение сайтов екатеринбург , но помимо продвижения, вам прежде всего необходимо заказать у них нужный вам сайт.
Прежде всего фирма TARGET CROWD создаёт современные и адаптивные сайты. Некоторые люди называют их порталами, но мне кажется, что для сайтов, выходящих из стен фирмы ТАРГЕТ КРАУД это не совсем верно. Специалисты фирмы делают лёгкие и невесомые, даже летающие сайты, которые даже язык не поворачивается назвать тяжёлым словом портал.
В основном изделия вебсайтов сводятся к трём основным продуктам:
1. Лендинг пейдж. Сайт, состоящий из одной страницы, который имеет продающие элементы. Легко и комфортно управляемый.
2. Сайт-визитка. Предназначен с кратким ознакомлением с вашей компанией. Функционал ограниченный, но вполне достаточный.
3. Корпоративный сайт. Объёмный вебсайт, который уже можно назвать портал. Знакомит посетителей с выпускаемой продукцией и рассказывает об их достоинстве.
На сайте фирмы вы найдёте профессиональные объяснения, кому требуется, как можно быстрее создать свой сайт. А также вы найдете уровень цен для разработки и создания сайта.
Более подробно о фирме ТАРГЕТ КРАУД и их продукции вы сможете узнать, если пройдёте по ссылке, оставленной мной в первом предложении этого текста.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели