КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Необычные экскурсии в Кубу.

Автор: GoST Дек 20, 2020 | 550 Просмотров

Природа щедро одарила Кубу и Доминиканскую Республику. Туристы продолжают рассказывать легенды про пляжи, которые имеют неземную красоту и тепло, чистое море, переливающееся на солнечных лучах оттенками лазурного цвета.
Традиционный сувенир из Доминиканы — украшения из янтаря. Они здесь имеют самые разные оттенки от обычного желтого до зеленого, синего и темно-синего цвета. Всегда можно выбрать www.dominicana.pro/excursions из доминиканы на кубу экскурсии .
Куба и Доминиканская республика с незапамятных времен были соседями. Обам острова омываются Карибским морем и Атлантическим океаном. Они привлекают теплым климатом круглый год и живописными пляжами. Приезжая сюда, хочется забыть обо всем на свете. Природные черты тоже похожи. Потому не стоит ждать противоположного контраста.
Доминикана и Куба — две самые популярные страны Карибского бассейна среди российских туристов. Экскурсия из Доминиканской республики на Кубу будет хорошим вариантом для тех, кто желает совмещать отдых, посещая две страны сразу.
Есть возможность совмещения отдыха в Доминикане и на Кубе. Чтобы все обошлось без сложностей, необходима хорошая подготовка к путешествию. В солидных туристических фирмах предлагается много комбинированных туров Доминикана плюс Куба. Есть разные варианты выбора расценок.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели