КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Мусульманская одежда для женщин

Автор: GoST Дек 15, 2020 | 490 Просмотров

В Европе мусульманкам запрещают носить традиционную мусульманскую одежду. Однако в нормальных странах люди понимают, что yaseen-hijab.ru/product-category/jenskaja-odejda/ женская одежда мусульман является не только религиозной, но и модной и очень красивой.
А теперь в Музее де Янга в Сан-Франциско открылась первая крупная выставка, посвященная исламской моде. Музей демонстрирует 80 потрясающих ансамблей — гламурные мусульманские платья, которые подчеркивают различные региональные традиции. Эта выставка — смелое заявление о культурном признании во времена усиленной антимусульманской риторики.
Хотя в священных письменных источниках ислама есть разрозненные упоминания о скромной одежде, эти религиозные тексты не посвящают много времени обсуждению этики мусульманской одежды. И если вы обратите внимание на то, как одеваются мусульмане, я быстро понял, что скромность не везде одинакова.
Стоит побывать в Иране, Индонезии и Турции, чтобы исследовать одежду мусульманских женщин. Уголовный кодекс Ирана требует, чтобы женщины носили надлежащую исламскую одежду на публике. Полиция морали преследует и арестовывает женщин, которые, по их мнению, слишком обнажают волосы или кожу. Тем не менее, даже в этих условиях строгого регулирования и тщательного контроля женщины носят замечательный диапазон стилей мусульманских платьев.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели