КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Купить трубы большого диаметра

Автор: GoST Дек 13, 2020 | 527 Просмотров

СССР был знаменит своими производствами, позволяющими производить трубы как большого, так и очень большого диаметра. Эти трубы были с достаточно толстыми стенками, поэтому никакая коррозия не смогла их уничтожить за десятилетия, в течение которых эти трубы находились в эксплуатации. Компания «Мострубсталь» работает с трубами нефтегазовой отрасли СССР, выкапывая их из земли, очищая, и снова пуская в дело! Если вы хотите www.truba-mts.ru/truby-bolshogo-diametra/ трубы стальные большого диаметра купить — обращайтесь в «Мострубсталь»!
«Мострубсталь» обладает большим опытом восстановления труб большого диаметра. Это не так просто, как может показаться. Сперва надо найти места залегания не используемых в настоящий момент труб большого диаметра. Например, это могут быть заброшенные участки нефтепроводов и газопроводов вблизи тех месторождений нефти или газа, которые уже выработали свой ресурс.
Потом следует аккуратно, не повреждая, извлечь эти трубы большого диаметра из земли. Следующим этапом значится перевозка и очистка данных труб, поскольку некоторое количество ржавчины всё-таки скапливается у них на поверхности. И самый важный этап — тестирование. Надо проверить целостность трубы, не проржавела ли она насквозь.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели