КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Интернет-магазин FORMULA-IQ предложит вам такие вещи, о которых вы и мечтать не могли

Автор: GoST Дек 13, 2020 | 511 Просмотров

Да-да. Сейчас время ускоряется каждую минуту. И если вы хоть на минутку отвлечётесь, то вы отстанете
навсегда. Хотите попробовать. Лучше не пробуйте, попробуйте лучше www.formula-iq.com/product-page/google-glass-enterprise-edition-2 google glass 2 . Тогда вы не только не отстанете от остальных, но и вырветесь вперёд. Ведь Google glass – это носимое устройство, которое поможет вашим сотрудникам трудиться быстрее, безопаснее, да и вообще лучше.
Смотрите, что даёт Google glass вашим работникам:
1. Они остаются постоянно сконцентрированными на рабочем процессе и сосредоточенными. Отдавая команды голосом вы включаете в любое время нужные вам приложения.
2. Приобретя Гугл очки для своих работников, вы открываете им свободный доступ к обучающим фильмам, инструкциям и обеспечению высокого качества в выполняемой ими работе.
3. Фантастические Гугл очки могут связать вас с коллегами. Вы даже сможете показать им то, что видит ваш глаз.
Всю информацию об оплате, доставке, гарантии и возврате, если потребуется, вы можете легко узнать на сайте интернет-магазина FORMULA-IQ.
Помимо Google glass в интернет-магазине вы можете зайти в
• каталог товаров, в котором много различных интересных наименований;
• отдельная страница посвящена хитам и новинкам интернет-магазина;
• следующая страничка расскажет вам всё об оплате и доставке.
Ну а как пользоваться интернет-магазином, уже как-то неприлично вам рассказывать, потому что вы и сами больше меня знаете.
Видите, сколько всего вы, оказывается, знаете. Я вам и голову забивать не буду. Просто заходите по ссылке, которую я оставил в первом абзаце этого текста и ведите себя, как в обычном интернет-магазине.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели