КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Где скачать музыку

Автор: GoST Дек 11, 2020 | 526 Просмотров

Народная мудрость недаром гласит, что песня помогает не только строить, но и жить. под хорошую музыку любая работа спорится гораздо быстрее, чем без неё. Однако в последнее время, в связи с разгулом борцов за копирайт, послушать любимую музыку становится всё сложнее и сложнее. Иностранная и muzbear.net/russkaja-i-ukrainskaja-muzyka/ русская музыка даже в социальных сетях типа «вконтакте» чем дальше, тем сильнее оказывается под запретом в той или иной форме. Точнее, за её прослушивание жадные соцсети просят денег, хотя они эту музыку не сочиняли и не исполняли, и за что им платить — непонятно вообще.
Ещё более проблематичная ситуация на Украине. Ввиду радикально националистической политики власть перешла от избиений уличных музыкантов, исполняющих русские песни, к политике запрета этих песен даже в сети интернет. Обещания европейской свободы обратились жутчайшей тоталитарной диктатурой, запрещающей даже неугодную музыку. Но есть способ борьбы с этими запретами!
На сайте muzbear.net/russkaja-i-ukrainskaja-muzyka вы можете найти прекрасные примеры своих любимых песен. Огромная коллекция множества музыкальных треков постоянно пополняется и обновляется. Вы можете скачать любимые треки и хранить на флешке, а можете их слушать прямо на сайте.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели