КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Академия кейтеринга

Автор: GoST Дек 11, 2020 | 530 Просмотров

Нет ничего приятнее, чем вкусная еда на свежем воздухе. Однако, выезжая на пикник, так не хочется готовить! В результате появился кейтеринг ak-catering.ru — это специальный бизнес по предоставлению услуг питания на удаленных объектах или объектах, таких как гостиница, больница, паб, самолет, круизный лайнер, парк, съемочная площадка или студия, развлекательный объект или место проведения мероприятий.
Кейтеринг был изобретён в 1930-х в СССР, когда стране требовалось множество рабочих рук и не было времени стоять у плиты. В 1930-х годах СССР, разработал простые меню и развил предприятия общественного питания. Эта идея оказалась настолько удачной, что была позаимствована западными бизнесменами, и к 1960-м годам домашнюю еду практически полностью вытеснили заведения общественного питания. К 2000-м годам услуги кейтеринга стали пользоваться максимальной популярностью. У людей нет никакого желания стоять у плиты — проще заработать денег и купить еду у профессионала!
Доставка питания подает еду прямо из автомобиля, тележки или грузовика, который для этого предназначен. Кейтеринг широко распространен на мероприятиях на открытом воздухе, таких как концерты, пикники, корпоративы и деловые встречи на природе.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели