КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Лучшие секс-игрушки для начинающих

Автор: GoST Дек 10, 2020 | 572 Просмотров

Если вы еще не использовали секс-игрушки, сейчас самое время начать. Правильные игрушки для секса не только поднимут ваш оргазм на новый уровень, но и помогут вам многое узнать о том, чего вы (и ваш партнер) действительно хотите в постели.
Самая главная игрушка — это вибратор. Использование вибратора помогает некоторым людям более открыто общаться со своим партнером о сексе, понять что им нравится, с точки зрения скорости, давления, ритма, угла и положения.
Но покупка первой секс-игрушки может показаться сложной задачей. Вы выбираете что-то внутреннее или внешнее? У вас есть партнер или вы покупаете игрушку только для себя? Что бы вы ни делали, важно убедиться, что вы выбрали то, что вам удобно и что вас не пугает. Для женщин рекомендуется поискать игрушку, которая обеспечивает некоторую стимуляцию клитора, поскольку большинству женщин легче достичь оргазма таким образом.
Однако потребности и предпочтения у всех разные, поэтому полезно изучить множество вариантов. В интернет-магазине https://www.condom-shop.ru/seks-igrushki представлены лучшие секс-игрушки, которые вы можете попробовать, и которые превратят вас из новичка в профессионала.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели