КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Инфракрасные обогреватели

Автор: GoST Дек 10, 2020 | 522 Просмотров

Люди обычно чувствуют жар, если поглощают тепло из окружающей среды, и часто чувствуют холод, если излучают тепло собственного тела во внешний мир. Для большинства людей температура окружающей среды ниже 16 °C вызывает ощущение дискомфорта, потому что мы теряем слишком много тепла. Чтобы нагреть помещение до комфортной температуры, нужны a2-astana.kz/infrakrasnye_obogrevateli инфракрасные обогреватели .
Как работают инфракрасные обогреватели? Инфракрасные обогреватели работают за счет преобразования электричества в лучистое тепло. Инфракрасное излучение — это часть электромагнитного спектра. Тепло — это такое же ощущение тепла, как зимнее солнце на лице и жар от угольного костра. Это даже такая же форма тепла, излучаемая вашим собственным телом. Это самый простой вид обогрева, известный человеку.
Инфракрасное излучение — это прямая передача тепла от обогревателя к объекту (вам и комнате вокруг вас) без нагрева воздуха между ними. Это то же тепло, которое мы ощущаем от окружающей среды, согретой солнцем, и длина волны которого наиболее эффективно поглощается телом. Он на 100% безопасен и естественен (вредны именно ультрафиолетовые лучи, а не инфракрасные). Сегодня новая технология позволяет использовать инфракрасное лучистое отопление.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели