КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Возможность добиться получения алиментов с помощью суда.

Автор: GoST Дек 10, 2020 | 506 Просмотров

Алименты представляют собой финансовую помощь, которую предоставляет одно физическое лицо для второго физического лица, обладающего на это полным законным правом. Это не только выплаты на ребенка после развода, понятие гораздо шире.
Алименты считаются той суммой денег, которые постоянно выплачивают для того, чтобы содержать детей, пока не достигнувшим восемнадцати лет, или помогать взрослым детям-инвалидам, которые в этом нуждаются.
Алименты на несовершеннолетних детей могут быть взысканы в порядке и в порядке иска. Взыскание алиментов в порядке делопроизводства осуществляется без проведения судебного заседания и вызова сторон. Здесь всегда оформляется miy-advokat.com.ua/poradi-dlya-klientiv/alimenty/9-pozovna-zayava-pro-styagnennya-alimentiv позовна заява про стягнення аліментів .
В процедуре участвуют две стороны. Это плательщик и получатель. Они, как правило, являются физическими лицами. Оплату можно выполнить в виде наличных, или имущественным эквивалентом.
В исковом заявлении, где говорится про взыскание алиментов, содержатся подробные подробности, как и в заявлении, возбуждающем судебное дело. Имена сторон изменены на истца и ответчика соответственно. Если мужчина не хочет платить алименты, его заставляют это сделать через суд.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели