КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Отбеливание зубов в домашних условиях

Автор: GoST Дек 9, 2020 | 515 Просмотров

Для пациентов, которые хотят добиться более яркой улыбки, доступно множество продуктов и техник, и при таком большом количестве доступных опций может быть сложно выбрать метод, который подходит именно вам. Лучший способ начать estetika.dental/ отбеливание зубов — это записаться на прием и поговорить со своим врачом о различиях между профессиональным отбеливанием в офисе и отбеливанием в домашних условиях.
Существует множество вариантов отбеливания зубов, отпускаемых без рецепта, и один из типов легко доступных отбеливающих продуктов обычно называют отбеливателем для зубов, наносимым краской. Как и в случае любого режима отбеливания зубов, перед применением рекомендуется проконсультироваться со стоматологом.
Отбеливание с помощью лотков — это тип профессионального отбеливания, в котором используются индивидуальные ванночки и отбеливающий гель, которые можно приобрести только у стоматолога. Отбеливающий гель помещается в специально подобранные ложки, которые идеально ложатся на зубы. Поскольку перекись в геле разрушается, гидроксирадикалы помогают отбеливать окрашенные зубы. Профессиональное отбеливание в домашних условиях обычно занимает от десяти до 14 дней, хотя вы можете заметить результаты всего за три-пять дней.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели