КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Применение лазерного протектора для разных целей.

Автор: GoST Дек 7, 2020 | 500 Просмотров

Лазерный проектор считается прибором, который способен проецироввать изменяющиеся лазерные лучи на поверхность экрана, когда это необходимо профессионалам или пользователям.
Лазерные проекторы имеют много преимуществ в с равнении с иным типом этого оборудования. Изображение всегда получается отличного качества. Совершенно отсутствует привередливости к поверхности, на которую необходимо передать, выбранное изображение.
Сейчас всегда можно лазерный проектор купить в спб .
Лазерные проекторы более дорогие, чем ламповых. Но, уровень интереса к технологии такой высокий, что почти все предпочитают рассмотреть аппарат этого типа.
К примеру, профессиональные проекторы, имеющие высокую яркостю в восемь тысяч люмен ANSI и больше, требуются, чтобы провести необычную инсталляцию. Если говорить о масштабных и необычных кейсах, то это инсталляция с панорамной видеостеной в ресторане «Матрешка», состоящей из 96 дисплеев, высотой в два дисплея.
Лазерные проекторы иногда бывают очень большого размера. Потому зафиксировать на поверхности фасада здания его не всегда удаётся.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели