КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Выполнение правильного монтажа шин.

Автор: GoST Дек 7, 2020 | 518 Просмотров

В процессе монтажа шин, имеющих направленный рисунок протектора, учитывается направленность рисунка и местоположение колес на транспортном средстве. После монтажа проводится балансировка колёс.
Правильную установку шин с асимметричным рисунком протектора сможет осуществить Дошиповка. Для этого расположите колесо так, чтобы внешняя его сторона была с обозначением «Outside». Не важно, для зимы они или для лета, установка шин происходит с учетом направления вращения колес и рисунка протектора.
Непосредственно перед монтажом шин, необходимо разобраться с некоторыми нюансами. Прежде всего, следует обратить внимание на рисунок протектора, направление вращения, внешнюю и внутреннюю сторону покрышки. При асимметричном рисунке у шины бывает внешняя и внутренняя сторона.
Правильное выполнение процедуры монтажа и демонтажа автомобильных шин на диск колеса, играет огромную роль в обеспечении максимально продолжительного срока службы, как самой шины, так и диска. Все монтажные и демонтажные работы должны проводиться с использованием специального шиномонтажного оборудования.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели