КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как научиться играть в игру «мир танков»

Автор: GoST Дек 5, 2020 | 541 Просмотров

Игра «мир танков», или по-английски «world of tanks» завоевала невероятную популярность во всём мире. Это произошло благодаря невероятной реалистичности происходящего — вы словно забываете, что сидите дома за компьютером, а оказываетесь под толстой танковой бронёй и ведёте бой с врагом. Можно, конечно, самому не играть, а посмотреть видео про танки world of tanks — то это всё-таки не совсем то, в этом случае вы являетесь не участником, а всего-навсего зрителем.
На сайте gamerbay.ru вы можете скачать не только саму игру, но и моды и дополнения к ней. Это очень важно, ибо разработчики поступили достаточно умно — в базовой комплектации игра бесплатна. Однако, после того как вы начали играть и уже пристрастились к игре до такой степени, что не мыслите без неё своей жизни — вы начали замечать неладное. У некоторых игроков, как оказалось, на танке того же типа и броня крепче, и снаряды пробивают вражескую броню с большей вероятностью.
Это происходит потому, что такие игроки покупают себе более качественные орудия нападения и защиты. Потому воевать с ними становится достаточно сложно. Однако непобедимых игроков не бывает, и всё решает вдумчивая стратегия ведения боя.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели