КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Нитяные шторы кисея

Автор: GoST Дек 4, 2020 | 553 Просмотров

Плавные и легкие нитяные кисея шторы купить часто используются для украшения оконного или дверного проема, для украшения люстры или стены. Такое оригинальное украшение можно создать самостоятельно, а можно купить уже готовый вариант.
Подбирайте силуэт, исходя из света и площади комнаты. Для маленькой кухни или темной нежелательно полностью занавешивать окно. Длинные концы нитки шторки, как и обычной, можно зафиксировать тесьмой, кольцом или заколкой для волос. Короткие шторы не мешают солнечному свету освещать комнату, потому всё зависит от того, насколько вы любите яркое солнечное освещение.
В продаже можно найти раздвижные и статические модели, тюль из ниток или узких лент. Их можно либо купить в магазине, либо своими руками можно собрать шторы любой длины и любого силуэта. Изделие будет долго доставлять радость, если выбрать качественные материалы и соблюдать технологию изготовления.
Нитяные шторы довольно часто украшают бусинами, но если интерьер задуман в стиле минимализма, можно обойтись и без украшений. В любом случае, чтобы конструкция была достаточно устойчивой и висела вертикально, необходимо утяжелить дно узлом, круглым стразом или бусиной.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели