КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование стапелей, когда выполняется ремонт кузова.

Автор: GoST Дек 4, 2020 | 465 Просмотров

Кузовной ремонт можно разделить на мелкий и крупный. Мелкие работы предусматривают восстановление лакокрасочного слоя, удаление небольших царапин и вмятин. При определённых обстоятельствах большую часть таких мероприятий можно выполнить самостоятельно. Крупный кузовной ремонт включает в себя совершенно иные понятия.
Стапель – это специальный стенд, с помощью которого исправляется геометрия повреждённого кузова при кузовном ремонте. На нём чаще всего восстанавливаются несущие элементы кузова, лонжероны и стойки. Стапель может быть с подъёмником, а также без него. Теперь не проблема trommelberg.com.ua/oborudovanie-dlya-kuzovnogo-remonta/ купить стапель для кузовного ремонта .
Современное дорожное движение очень трудно представить без ДТП. Каждый день на российских дорогах находятся тысячи автомобилей, которые иногда сталкиваются, врезаются в столбы и знаки. Потому продолжает увеличиваться востребованность стапелей.
Стапели для кузовного ремонта автомобилей – это конструкция, которая позволяет восстановить изначальный вид кузова и вернуть его размеры за счет прочной фиксации на раме и воздействия равнонаправленного давления.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели