КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Важность операции удоления водянки яичка.

Автор: GoST Дек 4, 2020 | 543 Просмотров

Водянка яичка (гидроцеле) – это плотный тканевый мешочек с жидкостью, который образовывается вокруг яичка и в результате приводит к изменению размеров мошонки в одностороннем или двустороннем порядке.
Операция по удалению водянки яичка по методике Бергмана применяется при высоких стадиях болезни, когда водянка разрастается до больших размеров, а ее стенки утолщаются. Хирург находит место, где располагается увеличенная область и там на мошонке делает разрез длиною до 6 см. Все оболочки разрезаются слой за слоем.
стоимость операции водянка яичка у мужчин можно узнать в прайсе компании.
Операции при водянке яичка – группа медицинских вмешательств, которые применяются в ходе лечения гидроцеле у мужчин. Во время процедуры удаляют серозную жидкость и вводят вещество, предупреждающее рецидив. Операции выполняются для сохранения функций половых желез, устранения косметического дефекта и предотвращения бесплодия.
Лечить водянку яичка нужно обязательно. Если в острый период заболевания вовремя не обратиться к специалисту-урологу, то болезнь переходит в хроническую стадию.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели