КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Подборка интересных мультфильмов для детей.

Автор: GoST Дек 1, 2020 | 524 Просмотров

Первый мультфильм был без слов. Первый черно-белый рисованный мультик вышел на студии уже в 1936 году. Он называется «В Африке жарко». В нем нет слов, но сюжет динамичный. Африканским зверям ужас как жарко и очень хочется мороженого. Обезьяна и Морж везут им лакомство с Северного полюса. Путь их долог и полон приключений.
Самыми лучшими мультиками советского детства можно смело назвать творчество студии Союзмультфильм. За годы своего существования она выпустила огромное количество мультфильмов на любой вкус, которые показывают своим детям и не устаем пересматривать сами.
Советские мультфильмы появились как подражание диснеевским. Тем не менее, советским карикатуристам удалось достичь абсолютного совершенства в своем искусстве. Во многих других странах, как правило, использовалось пять рисунков в секунду. Здесь можно онлайн бесплатно смотреть мультфильмы новинки .
В Советском Союзе для одной секунды мультика использовалось 12-24 рисунка.
Все советские мультфильмы 30-летней выдержки пронизаны глубоким философским смыслом. Но жестокая реальность и глубокий внутренний мир мультипликаторов 70-80-90-х заставляли нести этот смысл таким извращенным способом, что сознание многих из нас просто не подлежит восстановлению.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели