КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование защиты двигателя на Форд Фокус 2.

Автор: GoST Дек 1, 2020 | 553 Просмотров

Безусловно, для автомобиля «Форд Фокус 2» защита картера – это нужная вещь и выполняет она множество важных функций. Естественно, автомобиль будет нормально функционировать и без этого приспособления. Однако это не всегда правильный подход.
защита двигателя форд фокус 2 обеспечит надежную защиту механизмов, расположенных в подкапотном пространстве. Этот кузовной элемент также позволит увеличить срок службы вашего авто, которое даже при столкновении с препятствием сохранит свои функциональные возможности.
Установка на Форд Фокус 2 защиты картера позволит сохранить целостность наиболее важных узлов моторного отсека и коробки переключения передач. Деталь защитит от серьезных повреждений машины в результате воздействия внешних факторов и даст дополнительную страховку от угона.
Защита картера бывает стальной или композитной. Композитная легче, но уступает стальной в прочности. Композитная защита не ржавеет, но это не очень актуально, так как стальная служит не менее 5 лет. При выборе защиты следует обратить внимание на наличие отверстия для слива отработанного масла.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели