КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Изготовление качественных украинских сумок.

Автор: GoST Ноя 22, 2020 | 484 Просмотров

Производство сумок делится на технологические этапы, каждый из которых последовательно исполняется сотрудниками. На выходе вы получаете партию новых изделий, которые будут реализованы либо в фирменном магазине, либо через другие торговые точки.
Изготовление сумок женских, хозяйственных и дорожных на кожгалантерейных предприятиях производится в соответствии с утвержденными Типовой технологией изготовления сумок женских (1987 г.) и Типовой технологией изготовления сумок дорожных и хозяйственных (1988 г.).
В современном мире сложно представить женщину без такого удобного и практичного аксессуара, как сумка. Она не только помогает вмещать в себя все необходимые вещи, но, так же делать образ лаконичным и завершенным.Для изготовления наружных деталей сумок используют шорно-седельные кожи, полученные из шкур крупного рогатого ската, лошадей, свиней комбинированным дублением.
trade-city.ua/catalog/bags/ сумки киев которые производит, это аксессуары, сопровождающие человечество все его существование. За свою многовековую историю сумки видоизменялись, число их разновидностей увеличивалось.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели