КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Изготовление клише для тиснения.

Автор: GoST Ноя 20, 2020 | 461 Просмотров

В последнее время количество товаров, предлагаемых в магазинах, увеличивается и разнообразится, что приводит к повышенной конкуренции между их производителями.
Медные клише обладают высокой тиражестойкостью (150000 оттисков), имеют высокую разрешающую способность, клише применяются для всех видов тиснения, блинта и конгрева. Но, они имеют высокую себестоимость и медленный процесс изготовления.
Клише для тиснения на коже используют для изготовления оттисков и переплетах книг. Заказать услугу можно по телефонам или по почте. Клише для тиснения – это сама печатная форма. Она крепится на клишедержатель станка, чтобы получить оттиск. klishe.net стоимость клише для тиснения можно найти в прайсе компании.
Магниевые клише — универсальный тип клише для горячего тиснения, позволяющий отрабатывать тиражи и в 50000 и в 100000 оттисков. Основное преимущество — беспрецедентное соотношение цена/качество.
Металлические клише для тиснения фольгой и конгрева производят двумя способами — химическим травлением и механической обработкой (гравировкой).

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели