КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Настройка Яндекс Директ

Автор: GoST Ноя 14, 2020 | 556 Просмотров

Кампания в Яндекс-Директ — это, по сути, выбор: какую рекламу показывать, по какому поисковому запросу от какого пользователя или не показывать. Кампании Яндекс-Директ создаются в специальном аккаунте Яндекс без ограничений. Причем создавать эти кампании могут не только особые люди с особыми правами, но и сами обычные люди. Поэтому установка яндекс директ на сайт — это уникальный инструмент, который поможет вам увеличить количество показов и узнаваемость вашего сайта!
За клик по вашему объявлению деньги будут взиматься из бюджета в зависимости от качества объявления и ставок конкурентов. Чем лучше настроена кампания, тем дешевле она будет. Чем более конкурентоспособна ниша, тем дороже переход.
Отношение кликов к показам называется CTR — 100 показов и 15 кликов = 15% PAGE. Чем выше этот показатель по каждому конкретному запросу относительно конкурентов, тем меньше денег списывается. Ваша задача — создавать объявления, на которые кликают лучше других.
Ведь в рекламе Яндекса есть одно основное правило: чем больше людей нажимают на вашу рекламу, тем меньше вы платите за клик! Это главное правило удешевления рекламы в Яндекс. Пользуйтесь Яндекс-Директ как можно чаще!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели