КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Как стать вебкам-моделью

Автор: GoST Ноя 14, 2020 | 547 Просмотров

Попробуем шаг за шагом объяснить, как именно стать веб-камерой. Это для новичков в веб-бизнесе, которые не знают, где и как начать процесс входа в вебкам-модели. Эта инструкция должна помочь девушкам, которым просто нужно точно знать, что делать, чтобы началась ваша работа вебкам моделью.
Первое, что вы должны сделать, когда решите стать вебкам-моделью — это убедиться, что ваше оборудование соответствует требованиям, то есть компьютер и веб-камера. Портативный компьютер, купленный в последние несколько лет, должен подходить для видеонаблюдения, но чем мощнее процессор и оперативная память, тем лучше.
Итак, когда ваше оборудование будет проверено, вам нужно будет решить, на каком веб-сайте вы хотите начать свою карьеру. Я очень рекомендую запускать новые модели на Chaturbate, потому что на данный момент это сайт с наибольшим трафиком. Там сложно быстро заработать хорошие деньги, но если вы продержитесь на этом хотя бы несколько недель, у вас, вероятно, накопится достаточно последователей, чтобы начать получать серьезные токены. Кроме того, не думайте, что вам нужно присоединяться к студии, потому что на самом деле это не так. Если по какой-то причине вы не можете снимать из дома, вам не нужна студия.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели