КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Испольщовпние массивных дверей в интерьере.

Автор: GoST Ноя 14, 2020 | 518 Просмотров

Дуб – это дерево, которое славится отличной прочностью и долговечностью. Поэтому материал из дуба пользуется популярностью, и по качеству выше и ценнее тех же хвойных. Двери из массива дуба служат долгие десятилетия и лишь с почтенным возрастом реставрируются.
Сразу надо сказать, что двери из массива дуба не относятся к эконом классу и скоре по цене они выше среднего. Связано это с использованием в производстве цельной древесины, причём ценной породы — дуб, а также усложнённой технологией производства.
Двери из дуба представляют собой не только сверхпрочную конструкцию, но, и обладают великолепными эстетическими качествами, именно по этим двум причинам дубовые входные и межкомнатные двери так популярны. О востребованности материала свидетельствуют многочисленные восторженные отзывы поклонников натурального дерева. Сейчас всегда можно заказать Двери из массива дуба в Беларуси .
Помимо характеристик теплосбережения, звуконепроницаемости, экологичности, конструкции эстетичны, изящны и создают роскошную атмосферу. Современные модели выпускают с поверхностями необработанными либо окрашенными глянцевой и матовой эмалью.
Многие считают дубовые двери лучшими. Древесина дуба относится к ценным породам, ее стоимость это подтверждает. Окрашенные двери из массива дуба или ясеня выглядят очень эффектно, особенно когда мастер подобрал крупные ламели по рисунку.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели