КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Ремонт электрических двигателей

Автор: GoST Ноя 12, 2020 | 540 Просмотров

Электрический двигатель — одно из самых простых и в тоже самое время гениальных изобретений человечества. Его конструкция невероятно проста — благодаря законам электродинамики рамка с током в магнитном поле начинает вращаться. То есть весь электродвигатель — по сути своей вот такая рамка с током плюс устройство, генерирующее магнитное поле. Благодаря такой простоте конструкции электродвигатели чрезвычайно надёжны, и ремонт электродвигателей требуется достаточно редко.
Однако всякое в жизни бывает — и даже сверхнадёжные электродвигатели время от времени выходят из строя. В этом случае нужно либо покупать новый электродвигатель, либо ремонтировать старый. Компания «Промэкс» профессионально занимается быстрым и качественным ремонтом электрических двигателей. Компания «Промэкс» представляет собой самое крупное на юге России предприятие полного цикла, занимающееся изготовлением и ремонтом электродвигателей.
Компания может отремонтировать электродвигатели любого вида — как переменного, так и постоянного тока, однофазные и трёхфазные. Благодаря огромному опыту специалистов компании и наличию складов с необходимым оборудованием, компания отремонтирует любой электродвигатель!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели