КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Применение препарата Мильбемакс для лечения животных.

Автор: GoST Ноя 12, 2020 | 544 Просмотров

Всем известно, что собака является самым верным другом человека. Сегодня практически у каждого второго прохожего есть такой мохнатый друг. Но, для того чтобы щеночек рос на радость, совсем мало его просто кормить и выгуливать. Ведь каждое живое существо требует к себе особого внимания и ухода.
При строгом следовании инструкции Мильбемакс для собак гарантировано избавит любимца от многих видов паразитов. Среди многообразия противогельминтных средств для собак на особом месте стоит Мильбемакс.
мильбемакс – это препарат, действие которого направлено на лечение и профилактику глистных инвазий у домашних питомцев. Его надо применять строго по инструкции, чтобы избежать негативных последствий. Существуют менее опасные аналоги «Мильбемакса», которые также хорошо зарекомендовали себя среди любителей животных.
Мильбемакс всасывается в кровь собаки, приобретая нужную концентрацию через 2-4 часа после применения.
Мильбемакс – комплексный лекарственный препарат в виде таблеток, производится в двух дозировках – для котят и кошек весом не более кг и для более крупных взрослых животных. Лекарство применяется как для лечения гельминтозов, так и для их профилактики.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели