КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование услуг современного такси.

Автор: GoST Ноя 8, 2020 | 404 Просмотров

Автомобиль-такси должен быть оборудован кассовым суммирующим аппаратом, совмещенным с таксометром: прошедшим метрологический контроль в соответствии с законодательством об обеспечении единства измерений.
Оплатить услуги можно как наличными, так и с банковской карты, привязав ее к приложению. В конце каждой поездки пассажиру выдается чек, и цена всегда соответствует тарифу.
такси самый удобный и быстрый вид городского транспорта. Чтобы поездка была приятной и комфортной, достаточно освоить несколько правил: безопасность, время, тариф. Водитель такси — одна из самых массовых профессий современности. Но, видимо, таксистов все равно не хватает, так как 90 % из них работают сверх нормы. С появлением соответствующих приложений сервисы соревнуются друг с другом.
ИП такси популярный вид деятельности передпринимателей, однако надо знать некоторые особенности ведения учёта и уплаты налогов. ИП такси может уплачивать как единый налог, так и быть плательщиком налога при упрощённой системе налогообложения или уплачивать подоходный налога.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели