КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Отличная возможность отдохнуть в Египте.

Автор: GoST Ноя 6, 2020 | 409 Просмотров

Отдых в Египте – одно из самых популярных направлений среди российских туристов
В отелях тщательно убираются и трижды в сутки измеряют температуру постояльцам, туристов на улицах почти нет, сувениры на полках магазинов покрыты пылью, а многие отели стоят заброшенными.
Египет — отличное место для отдыха всей семьей: можно и в море поплавать, и на древности посмотреть, и на рыбок у коралловых рифов полюбоваться. Виза не нужна. Виза для россиян оформляется за несколько минут по прилету в аэропорт.
Сейчас в любое время доступны monotours.com.ua Горящие туры в Египет .
Отдых в Египте – это когда в любое время года можно поехать к тёплому и ласковому морю, зарядиться положительными эмоциями и почувствовать незабываемый колорит Востока. Туроператоры с удовольствием предложат самые разнообразные варианты отдыха во всех курортных уголках Египта.
Путешествие в Египет обойдется сравнительно недорого. При этом вам обеспечен достойный сервис в отелях, качественное питание, интересные экскурсии и море развлечений, включая дайвинг, виндсерфинг. При выборе тура ориентируйтесь на свои возможности и желания, доверяя оформление путешествия опытным специалистам

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели