КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Отбеливание зубов

Автор: GoST Ноя 6, 2020 | 560 Просмотров

Каждого человека оценивают в первую очередь по улыбке. Потому зубы должны сверкать и сиять белизной. Но что делать, если ваши зубы не могут похвастаться безупречным сверканием? Не улыбаться — это ведь не выход! Но выход тем не менее есть. Для этого просто необходимо отбелить ваши зубы. Для этого конечно можно просто набор для отбеливания зубов купить , но это не самое эффективное средство.
Гораздо более эффективно будет, если отбеливанием ваших зубов займутся профессиональные стоматологи. Одним из наиболее эффективным способом отбелить ваши зубы является способ реминерализации. Суть этого способа заключается в том, что минералы, какие как кальций, являющиеся строительным материалом для ваших зубов, но который из зубов вымыт из-за той или иной причины, заменяется новыми частицами кальция.
Потому была разработана реминерализирующая терапия с использованием особого препарата, называемого «GC Tooth Mousse». При этом использование препарата не требует никаких особых ухищрений. Достаточно лишь наносить его на зубы два раза в сутки на несколько минут. Главная сложность — в течение этих пяти минут нельзя ни выплёвывать, ни тем более глотать слюну. Всё остальное препарат сделает сам!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели