КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Изготовление ковров с логотипом

Автор: GoST Ноя 6, 2020 | 534 Просмотров

Если у вас есть кабинет, комната или хотя бы лоджия, то вам просто необходим ковёр. Во-первых, при наличии ковра ногам становится теплее, что крайне актуально в наше время, когда глобальное потепление вдруг резко сменяется ещё более глобальным похолоданием. Во-вторых, ковёр — это красиво. В-третьих, ковры, особенно если это не обычные ковры, а ковры с логотипом — это очень стильно. «Ковёр задавал стиль всей комнате» — так говорил главный герой одного культового фильма, и он был полностью прав.
Компания «профистар» предлагает вашему вниманию ковры с любым логотипом, любых форм и размеров. Нанесение логотипа на ковёр осуществляется по специальной технологии специальными красками, которые отличаются во-первых невероятной устойчивостью к механическим воздействиям, а во-вторых полностью безвредны для здоровья. Ковры от компании «профистар» прослужат вам долгие годы, а может быть, даже десятилетия.
Компания гарантирует возможность производства ковров практически неограниченной длины. всё зависит от ваших желаний, площади пола вашего помещения и фантазии вашего дизайнера. Зато ваши гости или посетители, увидев ковёр с вашим логотипом, сразу же поймут, что вы серьёзные люди.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели