КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование пластиковых поплавков для понтонов.

Автор: GoST Ноя 1, 2020 | 580 Просмотров

Поплавки для понтонов обычно бывают трех типов: бетонные, полиэтиленовые и пластиковые. Повели их сравнение для того, чтобы помочь выбрать наиболее подходящий именно для вас. Бетонные и полистеролбетонные поплавки хорошо выдерживают ветровые нагрузки. Отлично противостоят течениям.
Понтоны пластиковые – это легкие и мобильные конструкции, выполненные из полиэтилена. Они представляют собой надежный металлический или полиэтиленовый каркас на пластиковых поплавках. Сейчас всегда можно приобрести пластиковые поплавки для понтонов .
Понтоны на пластиковых поплавках служат для швартовки маломерных судов и применяются в основном при организации частных причалов на озерах и реках с незначительным течением. Понтоны конструктивно представляют собой каркас, соединяющий пластиковые поплавки и сверху накрытый деревянным настилом.
Пластиковые понтоны незаменимы для многих мероприятий, которые сегодня зачастую проводятся на воде или рядом с ней, а так же для других практических целей. Для любителей отдыха на свежем воздухе рядом с водоемами использование понтона – очень удобное решение, которое позволит отдыхать с комфортом и подарит незабываемые впечатления.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели