КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Возможность продать длинные волосы после стрижки.

Автор: GoST Ноя 1, 2020 | 620 Просмотров

Длинные волосы не только украшение женщины, но, и ходовой товар. Объявления об их покупке не теряют актуальности, причём обещают заплатить немалые деньги.
Намереваясь сделать короткую стрижку вместо надоевших длинных волос, можете не только подстричься бесплатно, но, и еще неплохо на этом заработать. Дело в том, что натуральные волосы являются самым лучшим материалом для изготовления париков, шиньонов и прядей для наращивания. Сейчас всегда можно продать длинные волосы .
Именно поэтому продажа собственных волос может стать отличным способом дополнительного заработка.
Основным условием является состояние волоса: окрашен он или нет, седой или с проседью, какой уровень сухости и процент посеченности, а также цвет. Светло-русые, русые, золотистые, каштановые, рыжие – стоят дороже. Покупкой срезанного волоса занимаются специальные организации, работающие онлайн, или сервисы, открытые при салонах красоты.
Длинные волосы – это не только красота, это еще и особый уход. Вместе с ростом волос приходит масса дополнительных. Эти вопросы актуальны и для обладательниц коротких стрижек, однако, согласитесь, масштабы разные. Если решили сменить прическу и расстаться со своими локонами, всегда парикмахер готов помочь.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели