КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Возможность создания отличной балконной крыши.

Автор: GoST Окт 28, 2020 | 660 Просмотров

Балконную конструкцию невозможно себе представить без надежной, защищающей от внешних воздействий крыши. Обычно она является элементом здания. Её крепят к нему при помощи металлического каркаса. Крыша на балкон устанавливается с уклоном не менее 30 градусов, чтобы обеспечить беспрепятственный отток дождевой воды и прочих осадков.
Принято разделять крыши для балкона на несколько категорий: Исходя из типа конструкции, есть зависимые крыши на балконе. Как становится понятно из названия. Эти балконные крыши напрямую зависят от несущей системы. Сейчас всегда проектируется отличная крыша на балкон .
Большее количество эксплуатируемых многоэтажек крыши над балконами верхних этажей проектом не предусмотрены, тогда как роль крыши для балконов остальных этажей выполняют балконные плиты, расположенные сверху.
Хорошая крыша на балкон – вопрос довольно щепетильный для многих жителей многоэтажек. Как правило, старая крыша создает немало проблем. От ее аварийного состояния до протекания и точно требует как минимум капитального ремонта. Советские крыши строились по единому образцу и состояли из железобетонных конструкций.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели