КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Ступеньки из древесно-полимерного композита

Автор: GoST Окт 24, 2020 | 575 Просмотров

Если у вас есть ваш собственный дом, то вы наверняка озаботитесь его удобством. А для удобства в любом доме должны быть свои собственные ступеньки, которые облегчают подъём по вертикали. Особенно важны ступени, если в доме есть несколько этажей. Существуют различные материалы для изготовления ступеней — из кирпича, из мрамора, из гранита или иного камня. Но наибольшее распространение получили ступени дпк , или же ступени, изготовленные из древесно-полимерного композита.
Древесно-полимерный композит представляет собой совершенно особое, относительно недавно изобретённое вещество. В нём волокна древесины плотнейшим образом переплетены с полимерами и мономерами. В результате получается древесно-полимерный композит, сочетающий в себе достоинства как древесины, так и полимеров. От древесины ему достаётся эстетичный внешний вид, а от полимеров — небольшой вес и лёгкость в обработке.
Интернет-магазин «fasad-terrasa», расположенный по адресу https://fasad-terrasa.ru/, предлагает вашему вниманию ступени из древесно-полимерного композита любых форм, расцветок и размеров. Цвет может варьироваться от тёмно-коричневого до пепельного, а ширина ступени может быть абсолютно любой!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели