КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Несколько полезных советов при изготовлении фото на документы

Автор: GoST Окт 24, 2020 | 435 Просмотров

Многие люди постоянно фотографируются на те или иные документы. Многие документы без подходящей фотографии вообще считаются недействительными. Однако подавляющее большинство людей весьма недовольны своими фотографиями на тех или иных документах. Но есть способ этого избежать. Точнее, ряд способов, опробованных в фотолабораториях, в которых изготавливаются print-vrn.ru/foto_na_dokumenty фото на документы воронеж .
Во-первых, далеко не все люди обладают симметричными лицами. У кого-то одна щека больше, вторая меньше, или одна бровь выше другой, или нос скошен набок, или родинка искажает симметрию. Но не стоит из-за этого расстраиваться. Перед фотографированием лучше всего расслабиться и несколько минут отдохнуть, не думая ни о чём плохом. И самое главное — надо на фото легонько улыбнуться, в стиле чеширского кота. Лёгкая полуулыбка скроет все недостатки вашего лица!
У людей часто на фото проявляется двойной подбородок, которого нет в реальности. Причиной этого является фотовспышка, из-за которой кажется, что у человека два подбородка. Однако этого недостатка тоже достаточно легко избежать. Надо лишь немного опустить подбородок, так, чтобы угол отражения фотовспышки изменился.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели