КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Использование услуг надёжного сайта.

Автор: GoST Окт 24, 2020 | 440 Просмотров

Вклад – это результат соглашения (депозитного договора) между владельцем денег – вкладчиком и их хранителем – банком. По такому соглашению банк принимает депозит и может распоряжаться вложенными средствами как собственными. За это владелец вклада получает от банка определенную, заранее оговоренную плату.
Фактически, депозит и вклад отличаются только тем, что на вклад можно поместить лишь деньги, по которым начисляются проценты. Депозит же включает также ценные металлы, бумаги и акции, которые, при определённых условиях, могут передаваться лишь на хранение, без доходности.
Непременно стоит посетить 9bz.online/2020/08/10/kerambit-moj-otzyv-o-rabote-sajta/ kerambit ooo отзывы про который только положительные.
ри наличии большой денежной суммы у человека обычно возникает необходимость ее сохранить. Главный вопрос – как? Хранить накопления дома – не самый безопасный вариант, поскольку квартирные кражи случаются не так редко. Более надежным способом является хранение средств в банке, при этом вы еще будете получать дополнительный доход.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели