КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Редукторы Ц2У

Автор: GoST Окт 12, 2020 | 646 Просмотров

Если вы имеете дело с машинами и механизмами, то вам необходимо передавать крутящий момент от одного вращающегося объекта к другому. Устройство, которое занимается передачей такого вращения с увеличением или уменьшением частоты оборотов — называется редуктором, например редуктор Ц2У 200 .
Редукторы под общим названием Ц2У, как и в частности редукторы Ц2У-200 или редуктор 1Ц2У-200, по своей сути относятся по своему типу к двухступенчатым горизонтальным редукторам цилиндрической формы. Чаще всего такие редукторы используются в машиностроении.
Устройство редукторов крайне простое, что подразумевает высокую надёжность редуктора в ходе эксплуатации. По сути своей редуктор — это некоторое количество шестерёнок разного диаметра, сцеплённые друг с другом зубьями. Если нужно повысить количество оборотов, то шестерёнка большого диаметра сцепляется с шестерёнкой меньшего диаметра. И при этом когда большая шестерёнка совершает один оборот, маленькая шестерёнка совершает несколько оборотов. Причём отношение этих количеств оборотов в точности равно отношению радиусов двух шестерёнок. Выбирайте надёжные редукторы отечественного производителя!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели