КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Правилтная покупка доменного имени.

Автор: GoST Окт 8, 2020 | 582 Просмотров

На самом деле создать сайт с бесплатным доменом несложно, важно понимать, что для поисковых систем действительно имеет значение, какой домен будет у вашего ресурса. И бесплатным аналогам не придется конкурировать с платными доменами.
Вы можете зарегистрировать домен у реселлера. Но, будет дешевле у регистратора доменов — это данная компания. Здесь обеспечена регистрацию доменов во всех популярных зонах (.com, .net, .org, .biz, .info), домены верхнего уровня могут быть зарегистрированы в 700+ доменных зонах. Теперь всегда открыт аукцион доменов .
После проведения глубокого анализа различных аукционов и сторонних сайтов, на которых публикуются истории продаж доменов, было замечено явное преимущество продажи доменов по высокой цене.
Купить любой из выставленных на продажу доменов несложно. Достаточно зарегистрироваться и сделать ставку на понравившийся домен. Шаг аукциона — 5 рублей. Вы можете найти нужный домен двумя способами. Введите его в поле поиска ниже или выполните поиск по категории. Также поддерживается расширенный поиск.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели