КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Новая теория происхождения коронавируса

Автор: GoST Окт 8, 2020 | 584 Просмотров

Эпидемия коронавируса нанесла ощутимый удар по всем без исключения страны. Особенно сильно от этого пострадали СШа и страны западной Европы, где медицина давно перестала быть лечащей а превратилась в средство извлечения прибыли из карманов пациента. При этом до сих пор нет однозначного мнения в ответе даже на очень простой вопрос — когда появился covid-19 коронавирус ?
Британские учёные недавно заявили, что они установили, что коронавирус был в Европе задолго до вспышки вируса в китайском городе Ухане. Во всяком случае, испанские исследователи сообщали, что обнаружили коронавирус в сточных водах в Европе ещё в марте 2019 года, то есть за полгода до Уханя. Из этого факта британские учёные делают вывод, что вирус присутствовал в Европе всегда. В принципе, среди китайских учёных раздавались похожие заявления. Обвинялись даже американские моряки, которые как раз и занесли вирус в Ухань.
Этот вопрос крайне важен не только для того, чтобы выявить подлинных виновников вспышки коронавируса. Вполне возможно, что таковыми виновниками окажутся не китайцы, а европейцы. Кроме того, следует изучать альтернативные пути распространения вируса, чтобы успешно противостоять эпидемии.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели