КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Пожарные гидранты — помощники в борьбе с огнем

Автор: GoST Окт 4, 2020 | 628 Просмотров

Каждый домовладелец знает, что в случае пожара надо как можно скорее вызывать пожарную охрану и уповать на их профессионализм. Однако даже самый умелых пожарный мало что сможет сделать без достаточного количества воды для тушения пожара. Конечно, некий запас воды пожарные привозят с собой, но его может не хватить. Потому для максимально эффективного тушения пожаров вам понадобится гидрант пожарный.
Пожарный гидрант, это особое устройство для подключения пожарных к водопроводу, подающему мощную струю воды под высоким давлением. Это одно из самых важных устройств, обеспечивающих эффективное тушение пожара. Потому если у вас нет пожарного гидранта, то очень желательно им обзавестись, а если он у вас есть — регулярно проверять его на соответствие техническим требованиям.
Пожарный гидрант устроен достаточно просто. Он состоит из корпуса и клапана, который препятствует прорыву воды наружу. Поскольку вода подаётся в пожарный гидрант под достаточно высоким давлением, то все материалы, из которых пожарный гидрант изготовлен, должны быть достаточно прочными. Именно таковыми являются пожарные гидранты компании «Патар», которые продаёт ООО «Дон-Комплект».

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели