КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Ритуальные услуги в Минске

Автор: GoST Сен 23, 2020 | 567 Просмотров

Как мудро заметил булгаковский персонаж, человек смертен. рано или поздно смерть приходит к каждому человеку. И после этого печального события долг родных и близких — позаботиться о достойном погребении усопшего родственника или друга. Однако заниматься вопросами похорон, когда сердце разрывается от горя — может далеко не каждый! Потому вам на помощь придёт компания «8 ангелов», берущая на себя все https://8angelov.by/ ритуальные услуги и связанные с ними проблемы.
Компания организует похороны «под ключ», так что родственники усопшего не будут вынуждены брать на себя какие-либо заботы в сфере похорон. Также компания организует поминальный обед, на котором все присутствующие смогут как следует вспомнить покойного и проститься с ним.
Оформление всех документов компания также берёт на себя. Это, пожалуй, самый важный пункт, ибо в горестный час мало кому захочется толкаться в очередях и выслушивать хамство чиновников. Отпевание по православному обряду, также организуемое компанией, тоже способно принести в вашу душу успокоение. Помимо этого, компания организует транспортные услуги по перевозке усопшего на кладбище и его родственников, желающих с ним проститься. При желании возможно заказать на похороны духовой оркестр.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели