КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Автомобильная карта дорог Финляндии

Автор: GoST Сен 23, 2020 | 590 Просмотров

Если вы собрались посетить солнечную Финляндию, то лучше всего ехать на автомобиле. Общественный транспорт в Финляндии конечно имеется, но стоит очень дорого, так что далеко не каждый может себе его позволить. Конечно, автомобильный бензин в Финляндии тоже стоит по-европейски, но тут есть одна хитрость — заправиться можно в России, непосредственно перед пересечением финской границы. Самое главное, что вам потребуется для такого автомобильного путешествия — карта финляндии , содержащая все автомобильные дороги Финляндии.
Финляндия — достаточно небольшая и очень красивая страна. В совсем недавнем прошлом она была достаточно богата (ибо через Финляндию шла львиная доля товарооборота между нашей страной и западными странами), и остатки этого богатства до сих пор делают жизни финнов достаточно комфортными.
Лучше всего в Финляндию ехать летом, чтобы насладиться знаменитыми белыми ночами, которые в Финляндии ещё более ярко выражены, чем в Санкт-Петербурге. Также неплохо ехать зимой, ибо благодаря длительности северных ночей и высокой широте, на которой расположена Финляндия, есть достаточно высокие шансы увидеть северное сияние. Скачивайте карту, и в путь!

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели