КОП.РУ - Юмор задержан на сайте.

Багетная мастерская в Петербурге

Автор: GoST Сен 22, 2020 | 597 Просмотров

Если вы любите багеты, то для вас есть радостная новость — в северной столице России, городе Санкт-Петербурге, открылась багетная мастерская спб под названием «STOBAGETOFF». Эта мастерская открылась уже целых 2 года назад и за это время прочно захватила свою нишу на багетном рынке города Санкт-Петербурга. Благодаря наличию собственного производства багетов, цены в этой багетной мастерской заметно ниже средних по рынку, что обеспечивает компании постоянный приток покупателей.
Багетная мастерская «STOBAGETOFF» занимается тем же, чем и другие багетные мастерские — изготовлением багетов. Однако мастерская «STOBAGETOFF» начинает там, где другие бы уже закончили свою сферу деятельности, «STOBAGETOFF» идёт дальше — вот почему мастерская занята не только лишь изготовлением багетов, но ещё и оформлением картин, а помимо этого, ещё и изготавливает прекрасные зеркала.
Если вам недосуг ждать изготовления, вы всегда можете подойти в мастерскую «STOBAGETOFF» и выбрать наиболее подходящий вам багет из имеющихся в наличии, коих в мастерской очень и очень много. Мастерская при изготовлении багетов учитывает мельчайшие особенности, такие как предметы интерьера, освещённость и прочие характеристики того места, где будет висеть картина.

  Рубрики Easy

Обсуждение закрыто.


Перейти к верхней панели